Цены на золотые слитки в банках Москвы
Золото стабильно утром - рынок замер в ожидании действий Трампа

Золото стабильно - рынок замер в ожидании действий Трампа по завершению ультиматума Ирану

НЬЮ-ЙОРК, 7 апр - РИА Новости/Прайм. Цены на золото утром во вторник стабильны, поскольку инвесторы осторожны перед окончанием срока ультиматума президента США Дональда Трампа для открытия Ираном Ормузского пролива.
Читать на сайте 1prime.ru
Золото на рынке спот торгуется около 4640,93 долларов за унцию, фьючерсы на золото в США - по 4666,70 долларов.
"Все находятся в ожидании каких бы то ни было результатов операции, которую проводит президент Трамп в Иране", - сказал Reuters глава платформы по торговле производными финансовыми инструментами в Tastylive Илья Спивак.
Иран заявил, что стремится к прекращению войны с США и Израилем, и в тоже время игнорирует ультиматум Трампа по открытию Ормузского пролива.
Цены на нефть продолжают расти, удерживаясь выше 110 долларов за баррель, поскольку Трамп ужесточает риторику против Ирана.
Обсудить
Рекомендуем