Рейтинг@Mail.ru
Золото снижается в понедельник утром, отягощенное опасениями инфляции - 04.05.2026, ПРАЙМ ЗОЛОТО
Золото снижается в понедельник утром, отягощенное опасениями инфляции

Золото снижается в понедельник, отягощенное опасениями инфляции в ожидании действий Трампа

золотые слитки_03
золотые слитки_03
Читайте нас в
Дзен
НЬЮ-ЙОРК, 4 мая - РИА Новости/Прайм. Цены на золото в понедельник снижаются, отягощенные опасениями инфляции, которые омрачили перспективы денежно-кредитной политики ФРС, в то время как рынки ожидают продолжения мирных переговоров между США и Ираном.
Золото на рынке спот около 06:00 мск снизилось на 0,2% до 4606,38 долларов за унцию. Фьючерсы на золото в США упали на 0,6% до 4617,40 доллара.
Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон начнет предпринимать усилия для того чтобы освободить корабли, застрявшие в Ормузском проливе, в качестве гуманитарного жеста помощи нейтральным странам в американо-израильской войне с Ираном.
банковские золотые слитки
Золото выросло в ПТН на надеждах возобновления переговоров с Ираном
Иранские государственные СМИ сообщили, что Вашингтон передал свой ответ на предложение Ирана из 14 пунктов через Пакистан, и что они сейчас рассматриваются.
Рынки Китая, Японии и Великобритании закрыты на праздники.
 
 
 
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала