ЕЗ ОЦМ представит химические соединения драгметаллов на выставке ХИМИЯ-2025
ЕЗ ОЦМ представит химические соединения драгметаллов на выставке ХИМИЯ-2025 - 07.11.2025, ПРАЙМ ЗОЛОТО
ЕЗ ОЦМ представит химические соединения драгметаллов на выставке ХИМИЯ-2025
АО "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов" примет участие в 28-й международной выставке химической промышленности и науки "ХИМИЯ-2025", которая... | 07.11.2025, ПРАЙМ ЗОЛОТО
АО "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов" примет участие в 28-й международной выставке химической промышленности и науки "ХИМИЯ-2025", которая пройдет в Москве с 10 по 13 ноября при поддержке Минпромторга РФ, Союза химиков России, РХТУ им.Д.И.Менделеева и других организаций.На стенде ЕЗ ОЦМ представит свои достижения в области производства химических соединений и материалов, включая как проверенные временем решения, так и ряд инноваций, которым нет аналогов в РФ.На сегодняшний день завод обладает современными технологиями для промышленного синтеза химических соединений драгоценных металлов, которые используются при производстве автокатализаторов, катализаторов в химии и нефтехимии, изготовлении электронных компонентов, синтезе химических соединений, изготовлении нерастворимых анодов и противоопухолевых медицинских препаратов. Продукция производится в строгом соответствии с требованиями российских стандартов, а также с учетом дополнительных пожеланий заказчиков. пресс-служба ГК PLAURUM — ЕЗ ОЦМПлонский Павел Александровичмоб.: +7 953 051 2062 тел.: +7 (343) 311 4600; 311 4603e-mail: mail@ezocm.ru www.ezocm.ru
ЕЗ ОЦМ представит химические соединения драгметаллов на выставке ХИМИЯ-2025
АО "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов" примет участие в 28-й международной выставке химической промышленности и науки "ХИМИЯ-2025", которая пройдет в Москве с 10 по 13 ноября при поддержке Минпромторга РФ, Союза химиков России, РХТУ им.Д.И.Менделеева и других организаций.
На стенде ЕЗ ОЦМ представит свои достижения в области производства химических соединений и материалов, включая как проверенные временем решения, так и ряд инноваций, которым нет аналогов в РФ.
На сегодняшний день завод обладает современными технологиями для промышленного синтеза химических соединений драгоценных металлов, которые используются при производстве автокатализаторов, катализаторов в химии и нефтехимии, изготовлении электронных компонентов, синтезе химических соединений, изготовлении нерастворимых анодов и противоопухолевых медицинских препаратов. Продукция производится в строгом соответствии с требованиями российских стандартов, а также с учетом дополнительных пожеланий заказчиков.
Материал предоставлен третьими лицами. Агентство не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации. Мнение автора может не совпадать с позицией редакции. Авторские материалы публикуются без изменений и исправлений. Любые оценки и прогнозы, высказанные экспертом, являются его собственным мнением.
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.