https://gold.1prime.ru/20190628/321174.html
Цены на золото немного снизились перед саммитом G20
Цены на золото немного снизились перед саммитом G20 - 28.06.2019, ПРАЙМ ЗОЛОТО
Цены на золото немного снизились перед саммитом G20
НЬЮ-ЙОРК, 28 июня — РИА Новости/Прайм. Цены на золото в четверг снизилась с многолетних максимумов, в то время как инвесторы ожидают результатов торговых... | 28.06.2019, ПРАЙМ ЗОЛОТО
2019-06-28T06:18+0300
2019-06-28T06:18+0300
2019-06-28T06:20+0300
новости
https://gold.1prime.ru/images/sharing/article/rus/321174.jpg?1561692003
НЬЮ-ЙОРК, 28 июня — РИА Новости/Прайм. Цены на золото в четверг снизилась с многолетних максимумов, в то время как инвесторы ожидают результатов торговых переговоров между лидерами Китая и США на саммите Большой двадцатки (G20), которая начинается в конце недели. Июльские фьючеры на золото на COMEX закрылись с понижением на 0,2%, по 1408,40 доллара за тройскую унцию после достижения самого высокого уровня почти за шесть лет ранее на этой неделе.По словам инвесторов, ясность, которую внесет торговое соглашение между США и Китаем, вероятно, окажет давление на стоимость золота, которое пользуется спросом в периоды политической или экономической неопределенности.Тем не менее, вероятность сделки между президентом США Трампом и президентом КНР Си Цзиньпином в ходе их встречи в Осаке на этих выходных в последние дни понизилась. Представители Китая дали понять, что Пекин, вероятно, выдвинет перед США жесткие условия, прежде чем соглашение может быть заключен, включая отмену запрету на продажи в США технологий китайского телекоммуникационного гиганта Huawei.Опасения относительно мировой торговли и ожидания того, что Федеральная резервная система еще больше приблизилась к понижению ставок, способствовали резкому росту цен на нефть. В июне цены на золото выросли почти на 8%, прежде чем упасть с максимумов в последние две сессии.Между тем июльские фьючеры на медь закрылись почти без изменений, по 2,7125 доллара за фунт.Dow Jones Newswires, ПРАЙМ
Вестник золотопромышленника
gold@1prime.ru
+74956453700
АО "АЭИ "ПРАЙМ"
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2019
Вестник золотопромышленника
gold@1prime.ru
+74956453700
АО "АЭИ "ПРАЙМ"
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://gold.1prime.ru/docs/about/copyright.html
Вестник золотопромышленника
gold@1prime.ru
+74956453700
АО "АЭИ "ПРАЙМ"
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Вестник золотопромышленника
gold@1prime.ru
+74956453700
АО "АЭИ "ПРАЙМ"
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Вестник золотопромышленника
gold@1prime.ru
+74956453700
АО "АЭИ "ПРАЙМ"
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
новости
НЬЮ-ЙОРК, 28 июня — РИА Новости/Прайм. Цены на золото в четверг снизилась с многолетних максимумов, в то время как инвесторы ожидают результатов торговых переговоров между лидерами Китая и США на саммите Большой двадцатки (G20), которая начинается в конце недели.
Июльские фьючеры на золото на COMEX закрылись с понижением на 0,2%, по 1408,40 доллара за тройскую унцию после достижения самого высокого уровня почти за шесть лет ранее на этой неделе.
По словам инвесторов, ясность, которую внесет торговое соглашение между США и Китаем, вероятно, окажет давление на стоимость золота, которое пользуется спросом в периоды политической или экономической неопределенности.
Тем не менее, вероятность сделки между президентом США Трампом и президентом КНР Си Цзиньпином в ходе их встречи в Осаке на этих выходных в последние дни понизилась. Представители Китая дали понять, что Пекин, вероятно, выдвинет перед США жесткие условия, прежде чем соглашение может быть заключен, включая отмену запрету на продажи в США технологий китайского телекоммуникационного гиганта Huawei.
Опасения относительно мировой торговли и ожидания того, что Федеральная резервная система еще больше приблизилась к понижению ставок, способствовали резкому росту цен на нефть. В июне цены на золото выросли почти на 8%, прежде чем упасть с максимумов в последние две сессии.
Между тем июльские фьючеры на медь закрылись почти без изменений, по 2,7125 доллара за фунт.
Dow Jones Newswires, ПРАЙМ